БИЗНЕС+НАУКА ИСК. IVмеждународный инвестиционный форум для субъектов малого и среднего предпринимательства

16 октября 2015 года студенты по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью» и «Организация работы с молодежью» приняли участие в работе IV международного форума для субъектов малого и среднего предпринимательства.

Успешно прошли учебную сессию и проявили креативные компетенции в Деловой игре «Практикум по управлению инновациями».

Деловая игра включала знакомство с успешными практиками взаимодействия бизнеса и науки. Поздравляем участников с высокими результатами!

Организаторы мероприятия: Заместитель директора по научной работе ИСК, к.и.н., доцент Даньшина С.А. и старший преподаватель кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций Нелаева О.В.

Выставка Управление проектом Деловая игра Мозговой штурм