Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) признала группу ИСК Вконтакте одной из лучших в России!

28 - 30 марта в Москве прошла XXIII Международная конференция заведующих кафедрами маркетинга, рекламы и связей с общественностью, дизайна и смежных направлений от АКАР.

В рамках конференции ежегодно проходит конкурс на лучшую группу образовательной организации в социальных сетях. И в этом году группа [Института социальных коммуникаций] (vk.com/isk_official) заняла 3 место среди всех представительств вузов России в социальных сетях!

В 2018 году в этом же конкурсе наша группа заняла:

• 1 место в номинации "Группа с наибольшей вовлеченностью"
  • 1 место в номинации "Группа с самой быстрой обратной связью"
  • 2 место в номинации "Самая быстрорастущая группа"

Мы стараемся для вас, для студентов и преподавателей, и очень рады, что наш труд окупается. Большое спасибо всем, кто читает наши новости, делится ими и отмечает нашу работу!

3 место в конкурсе от АКАР (2) 3 место в конкурсе от АКАР (1)