СлабовидящимСлабовидящим

VIII Всероссийская студенческая олимпиада по направлению подготовки "Организация работы с молодежью" 2018 берет свое начало!

В этом году главной темой олимпиады станет - «Наставничество и молодёжь: опыт и перспективы». Для участия в работе Олимпиады приглашаются команды студентов специальности и направления подготовки «Организация работы с молодёжью» (количество участников в команде 3-4 человека).

Конкурсные испытания:

  • Видео - визитка команды участницы Олимпиады на тему: «Наставничество и молодёжь: опыт и перспективы». Ролик на 2-5 минут.
  • Проект на тему: «Наставничество и молодёжь: опыт и перспективы».

Олимпиада пройдет 26 - 27 ноября 2018 года. Заявка на участие должна быть предоставлена в оргкомитет по электронной почте на адрес: isk-official@ya.ru не позднее 11 ноября 2018 г. Участие в Олимпиаде БЕСПЛАТНОЕ. Координаторы проекта: Кузнецов Кирилл Сергеевич - Руководитель медиацентра Института социальных коммуникаций. Даньшина Светлана Анатольевна, к.и.н., заведующая кафедрой истории, теории и практики социальных коммуникаций ИСК – 8(912)7404591. Контакты оргкомитета: e-mail: isk-official@ya.ru

Все подробности и бланк заявки в информационном письме в прикрепленном файле!

Лого олимпиады по ОРМ DOCИнформационное письмо олимпиады по ОРМ 2018