Подведены итоги конкурса рекламы "Я учусь на ИСК 2017"

31 марта, в день рождения ИСК, были подведены итоги конкурса рекламы "Я учусь на ИСК 2017". Конкурс проводился среди студентов ИСК всех курсов в рамках "Взлетной полосы 2017". Все работы оценивались преподавателями кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций.

Места распределились следующим образом:

1 место: Рябкова Валерия за работу в номинации "Лучшее представление своей специальности (Реклама и связи с общественностью).

2 место: Дмитриева Алина за работу в номинации "Лучшее представление своей специальности (Культурология).

3 место: Ходырева Анастасия за работу в номинации "Лучшая агитация, направленная на абитуриентов"

Спасибо всем, кто принял участие!

Участников не попавших в призеры тоже ожидают небольшие презенты, чтобы их получить вам достаточно ходить на пары.

Поздравляем победителей!

конкурс1 конкурс2 конкурс3 конкурс4 конкурс5