3 место на фестивале рекламы!

16 ноября завершился Международный фестиваль рекламы "RAdiuS" в Саратове. Наш Институт и Университет на фестивале представили студенты 4 курса Рекламы и связей с общественностью - Чунтомова Анастасия, Смирнова Елизавета и Вахрушева Екатерина.

Одно из основных заданий фестиваля заключалось в разработке социальной рекламы. Наша команда подготовила серию из 3 плакатов под общим названием "Теневая сторона смартфона", которая привлекает внимание к проблемам чрезмерного пребывания подростков в виртуальной среде и снижение внимательности к реальности.

В конкурсе приняло участие 16 команд со всей России, по его итогам работа нашей команды заняла почетное 3 место! Поздравляем, вы большие молодцы!