Преподаватели и студенты ИСК приняли участие в открытии Штаба городских проектов «Лифт»

24-25 сентября 2015 г. преподаватели и студенты Института социальных коммуникаций приняли участие в открытии Штаба городских проектов «Лифт». Преподаватели кафедры истории, теории и практики социальных коммуникаций приняли участие в открытии Штаба городских проектов «Лифт».

Первыми резидентами Лифта стали студенты Института социальных коммуникаций. Студенты 3 курса Института социальных коммуникаций по направлению подготовки «Организация работы с молодежью» приступили к проведению социологического исследования «Взаимоотношение молодежи и пожилых людей». Предполагается дальнейшая проектировка и реализация социальной рекламы, направленной на развитие уважения по отношению к пожилым людям. Итогом проекта станет разработка социальной рекламы для г. Ижевска «Опыт пожилых достоин уважения».

лифт2 лифт3 лифт4 лифт5