СлабовидящимСлабовидящим

16 - 17 декабря прошли Дни открытых дверей УдГУ

В прошедшие выходные в УдГУ мог прийти любой желающий и поближе познакомиться с деятельностью УдГУ и его институтов, узнать о правилах поступления и задать любой интересующий вопрос.

Дни открытых дверей начинались с представления институтов на 3 этаже 1 корпуса в холле возле актового зала. Затем все гости университета встречались с руководством УдГУ в актовом зале. А после официальной части в 1 корпусе, школьники и их родители проследовали на встречу с директорами институтов, про которые им хотелось бы узнать поподробнее.

Знакомство с ИСК проводил наш директор Баталова Л.В., зам. директора Суров Э.В. и зам. директора по внеучебной и воспитательной работе Корякина Т.Н. Они рассказали про каждую нашу специальность, мероприятия, поездки,практику, участие в конкурсах, грантах, форумах и возможностях в Институте социальных коммуникаций.

Проводниками от нашего института для абитуриентов оба дня были Павлов Андрей и Прозоров Егор, за что им большое спасибо!

Фото: Прозоров Егор

Дни открытых дверей УдГУ 16 - 17 декабря Дни открытых дверей УдГУ 16 - 17 декабря (7) Дни открытых дверей УдГУ 16 - 17 декабря (1) Дни открытых дверей УдГУ 16 - 17 декабря (6) Дни открытых дверей УдГУ 16 - 17 декабря (4) Дни открытых дверей УдГУ 16 - 17 декабря (3) Дни открытых дверей УдГУ 16 - 17 декабря (2) Дни открытых дверей УдГУ 16 - 17 декабря (5)