1 Сентября 2016 года прошло торжественное вручение студенческих билетов бакалаврам Института Социальных Коммуникаций!

Коллектив и студентов ИСК поздравила Директор ИСК Л.В. Баталова с началом учебного года. В торжественной обстановке первокурсники в количестве 121 человек и получили студенческие билеты. Бакалавров с напутственным словом поздравили заведующие кафедр к.и.н., доцент С.А. Стерхова, к.и.н., доцент Е.М. Берестова, д.ф.н., профессор А.В. Ерохин. Первокурсники познакомились со своими кураторами, с интересом посетили экскурсию по Удмуртскому государственному университету. В добрый путь! Желаем научных, творческих побед !

первосентября1 первосентября2 первосентября3 первосентября4 первосентября5 первосентября6 первосентября7 первосентября8 первосентября9