1 место на Всероссийской олимпиаде по Рекламе и связям с общественностью!

22 апреля 2018 года завершился форум Russian PR Week 2018 в г. Казань, прошли заключительные мастер-классы, и на церемонии закрытия были подведены итоги конкурсов и олимпиады по РиСО. Форум был богат на мероприятия. Были проведены десятки мастер-классов, от специалистов в области РиСО, а также викторины и конкурсы.

Самым состязательным мероприятием на форуме была Олимпиада по РиСО. И прекрасные новости для УдГУ! 1 и 2 места отошли студентам ИСК!

1 место во Всероссийской олимпиаде по РиСО занял студент 1 курса магистратуры - Кузнецов Кирилл, а 2 место разделили между собой студентка 1 курса РиСО - Гремякина Анастасия и студентка 3 курса РиСО - Слободчикова Екатерина! Таким образом, почти весь пьедестал олимпиады заняли студенты Института социальных коммуникаций!

Поздравляем с такими высокими достижениями и успехами в изучении своей специальности!