1 день II вузовского чемпионата УдГУ по стандартам Worldskills в компетенции "Организация экскурсионных услуг"

25 мая в пятницу начался II вузовский чемпионат Worldskills по компетенции "Организация экскурсионных услуг". Наши участники были во всеоружии, подготовлены и готовы к соревнованиям.

Чемпионат начался разработкой участниками экскурсионных программ. Всем были выданы задания, которые в течение нескольких часов необходимо было выполнить. Тем временем в 521 аудитории проходил мастер-класс «Трэвел-журналистика как современное направление в туризме», который провели доцент кафедры туризма в социокультурной сфере - Пименова Е.Л., студентка 4 курса направления "Туризм" - Ряпалова Оксана и трэвел-блогер - Вера Зорина.

Затем для всех участников 5 компетенций состоялась церемония открытия Чемпионата ФГБОУ ВО «УдГУ» по стандартам Worldskills, где выступили официальные лица университета, а также организаторы и эксперты чемпионата Worldskills. А завершился насыщенный 1 день чемпионата проведением экскурсии по Музею истории УдГУ от наших участников студентам направления "Гостиничное дело".

Спасибо за фото Слободчиковой Екатерине и Баталовой Ольге!

Больше фото: vk.com/album-140370554_253044441

Worldskills 1 день  (2) Worldskills 1 день  (3) Worldskills 1 день  (4) Worldskills 1 день  (5) Worldskills 1 день  (8) Worldskills 1 день  (7) Worldskills 1 день  (6) Worldskills 1 день  (9)