СлабовидящимСлабовидящим

Новости

Финал Нац. чемпионата Ворлдскиллс 2018 Москва (2)
Финал II Национального межвузовского чемпионата по стандартам WorldSkills

От нашего Института на чемпионат отправится команда в составе: студентка 3 курса направления "Туризм" - Гаврикова Анна и старший преподаватель кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере - Гай Инна Александровна

Волонтеры на парадельфийских играх (2)
Волонтеры на Парадельфийских играх!

С 11 по 17 ноября в Ижевске прошли Вторые Международные Парадельфийские игры. Всю неделю участников и гостей игр сопровождали волонтеры со всей нашей республики

Экскурсия в Уву (2)
Рекламный тур по Увинскому району

14 ноября преподаватели кафедры культурологии и менеджмента в культуре и кафедры туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере, а также студенты 4 курса Туризма посетили с рекламным туром богатый красотами и культурными памятниками Увинский район нашей республики!

Проект Первокурсник 2018 (1)
Финал проекта "Первокурсник"!

1 ноября в актовом зале УдГУ прошло финальное награждение самых активных первокурсников этого года! Наши ребята смогли показать себя во всей красе и выдали достойный результат!

Военно-патриотическая смена в Дзержинце (7)
День Народного единства в ГУ ЛОК «Дзержинец»: военно-патриотическая смена

В процессе подготовки магистерской диссертации наши магистранты по направлению подготовки «Организация работы с молодежью» принимают участие в организации и проведении массовых молодежных мероприятий. Интересный практический опыт в области военно-патриотического воспитания почерпнули школьники Удмуртии в рамках лагерной смены в ГУ ЛОК «Дзержинец»