Выставка-лекция «Бухенвальдский набат» в музее истории и развития железной дороги г. Ижевска, 8 сентября 2015 г., г. Ижевск

Горьковский центр научно-технической информации и библиотек в музее истории и развития железной дороги г. Ижевска проводит организацию научно-исследовательских мероприятий. В рамках историко-патриотического просвещения в музее организован цикл лекций с исследователями военной истории. В рамках открытых лекций представлены архивные исторические фото- и видеоматериалы. 8 сентября 2015 г. лекцию студентам Института социальных коммуникаций прочитал Леонид Андреевич Семериков, заместитель председателя Совета ветеранов Ленинского района г. Ижевска. В программу выставки-лекции включены выступления студентов по направлению подготовки «Организация работы с молодежью». Также студенты познакомились с экспозициями железнодорожного музея: