Всероссийская олимпиада студентов высших учебных заведений по направлению «Туризм». 18 апреля 2015 г. Место проведения: ФГБОУ ВПО «РГУТиС» (Московская область, пос. Черкизово).

18 апреля 2015 года в Российском государственном университете туризма и сервиса (ФГБОУ ВПО «РГУТиС», Московская область, пос. Черкизово) состоялась Всероссийская олимпиада студентов вузов по направлению подготовки и специальности «Туризм». Победителями стали студенты 3 курса Института социальных коммуникаций УдГУ направления подготовки «Туризм»: Комарова Ксения, Григорьева Альбина, Белых Алена, Богданова Дарья и Головин Сергей:

1 место — в номинации «Визитка»
2 место — в командном зачете
3 место — Головин Сергей (личный зачет).

16–19 апреля студенты Института социальных коммуникаций приняли участие в организации и проведении Всероссийской выставки «Туризм. Спорт. Отдых», (г. Ижевск).